Subasta 856, Lote # 135
RELOJ ROLEX DATEJUST OYSTERQUARTZ EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 17013, CA. 1978 - 1979
Movimiento: cuarzo, calibre 5035, serie 5973597 Caja: circular de 35 mm Ø en acero, bisel y corona acanalados en oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices de barras y graduación segundera, manecillas de bastón con segundero y fechador a las 3:00 con cíclope. Pulso: brazalete en acero y oro amarillo de 18K con broche deployant. Cuenta con garantía original.